¿Es Feriado Hoy en Uruguay? ¿Quieres saber cual es el proximo fin de semana largo en Uruguay?¿No sabes si hoy es feriado en Uruguay?¿No sabes si mañana es feriado en Uruguay? Este es el lugar para buscarlo http://esferiadohoy.com/uy/ Sun, 19 Nov 2017 15:55:43 -0200 Sun, 19 Nov 2017 15:55:43 -0200 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 25 de Diciembre de 2017 25 de Diciembre de 2017 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2017/12/25/ Mon, 11 Dec 2017 00:00:00 -0200 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 1 de Enero de 2018 1 de Enero de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/01/01/ Mon, 18 Dec 2017 00:00:00 -0200 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 6 de Enero de 2018 6 de Enero de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/01/06/ Sat, 23 Dec 2017 00:00:00 -0200 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 12 de Febrero de 2018 12 de Febrero de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/02/12/ Mon, 29 Jan 2018 00:00:00 -0200 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 13 de Febrero de 2018 13 de Febrero de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/02/13/ Tue, 30 Jan 2018 00:00:00 -0200 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 26 de Marzo de 2018 26 de Marzo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/03/26/ Mon, 12 Mar 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 27 de Marzo de 2018 27 de Marzo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/03/27/ Tue, 13 Mar 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 28 de Marzo de 2018 28 de Marzo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/03/28/ Wed, 14 Mar 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 29 de Marzo de 2018 29 de Marzo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/03/29/ Thu, 15 Mar 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 30 de Marzo de 2018 30 de Marzo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/03/30/ Fri, 16 Mar 2018 00:00:00 -0300