¿Es Feriado Hoy en Uruguay? ¿Quieres saber cual es el proximo fin de semana largo en Uruguay?¿No sabes si hoy es feriado en Uruguay?¿No sabes si mañana es feriado en Uruguay? Este es el lugar para buscarlo http://esferiadohoy.com/uy/ Wed, 17 Jan 2018 03:02:23 -0200 Wed, 17 Jan 2018 03:02:23 -0200 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 12 de Febrero de 2018 12 de Febrero de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/02/12/ Mon, 29 Jan 2018 00:00:00 -0200 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 13 de Febrero de 2018 13 de Febrero de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/02/13/ Tue, 30 Jan 2018 00:00:00 -0200 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 26 de Marzo de 2018 26 de Marzo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/03/26/ Mon, 12 Mar 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 27 de Marzo de 2018 27 de Marzo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/03/27/ Tue, 13 Mar 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 28 de Marzo de 2018 28 de Marzo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/03/28/ Wed, 14 Mar 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 29 de Marzo de 2018 29 de Marzo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/03/29/ Thu, 15 Mar 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 30 de Marzo de 2018 30 de Marzo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/03/30/ Fri, 16 Mar 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 23 de Abril de 2018 23 de Abril de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/04/23/ Mon, 09 Apr 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 1 de Mayo de 2018 1 de Mayo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/05/01/ Tue, 17 Apr 2018 00:00:00 -0300 ¿Es Feriado Hoy en Uruguay? | 21 de Mayo de 2018 21 de Mayo de 2018 Es feriado en Uruguay http://esferiadohoy.com/uy/dia/2018/05/21/ Mon, 07 May 2018 00:00:00 -0300